Zu "Pen" wurden 491 Produkte gefunden
MIXTARD 30 Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.i.e.Patrone
79,96 €*
2.665,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01309573
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
52,53 €*
3.502,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 03743173
MOVYMIA Pen und 20 μg/80 μl Inj.-Lsg.Starterset
364,63 €*
364,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20838544
MIXTARD 30 Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.i.e.Patrone
45,39 €*
3.026,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 05489566
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
90,55 €*
3.018,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 04091407
MIXTARD 30 Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.i.e.Patrone
79,96 €*
2.665,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 05489572
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
1.225,71 €*
408,57 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18410744
INSULATARD Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.Zylinderamp.
48,46 €*
3.230,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 01825487
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
69,37 €*
4.624,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 09000102
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
418,75 €*
418,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18410738
INSULATARD Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.Zylinderamp.
90,20 €*
3.006,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01825493
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
224,86 €*
224,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12802868
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
153,63 €*
153,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12802851
MOVYMIA Pen und 20 μg/80 μl Injektionslösung
364,63 €*
364,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16654577
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
344,29 €*
344,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13864417
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
167,60 €*
167,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13864400
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
51,67 €*
3.444,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 10739663
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
113,24 €*
113,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13864386
INFECTOMYCIN 400 Saft Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
30,44 €*
608,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07507110
INFECTOMYCIN 400 Saft Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
57,79 €*
385,27 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 11072132