Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml
29,73 €*
4.504,55 €/l
- Inhalt: 6.6 ml
Inhalt: 6.6 ml
PZN: 16874333
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
25,41 €*
3,63 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 10411017
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
15,92 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03417829
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
19,29 €*
385,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02727858
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
21,49 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10411000
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 500 mg Filmtabletten
16,10 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07715038
CEFUROXIM 500 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
19,02 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00178548
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
23,03 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03417858
CEFUROXIM 500 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
23,78 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04841529
LINEZOLID-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
998,02 €*
33,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11279873
CEFUROXIM 250 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
18,73 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04841506
CLARITHROMYCIN-1A Ph.125mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
15,23 €*
253,83 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 04330929
ITRACONAZOL-1A Pharma 100 mg Hartkapseln
55,01 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09384166
PEN 0,4 Mega TS-1A Pharma Trockensaft
23,70 €*
118,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 02855734
LINEZOLID-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
261,00 €*
26,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11279867
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
16,96 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01744932