Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
122,20 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20139846
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
126,14 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18320136
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
519,47 €*
51,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19707446
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
273,96 €*
27,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19707392
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
189,51 €*
37,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16487487
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
118,33 €*
23,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18800014
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
75,32 €*
15,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19417323
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
201,88 €*
20,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19707363
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
92,05 €*
18,41 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19707386
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
67,90 €*
6,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18800020
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
386,73 €*
77,35 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19707469
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
257,58 €*
51,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18800008
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
136,28 €*
27,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19874902
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
244,57 €*
48,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18831374