Zu "Leukoplast" wurden 446 Produkte gefunden
LEUKOPLAST compress non-woven 7,5x7,5cm ste.4f Spl
41,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17208756
LEUKOPLAST Swab Abdominal steril 50x60cm 6f.weiß
111,31 €*
9,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17208207
LEUKOPLAST Swab Abdominal steril 8x90cm 4f.weiß
278,57 €*
5,80 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 17208101
LEUKOPLAST eye occlusor Junior 4,7 cmx6,7 cm
79,98 €*
2,67 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16082313
LEUKOPLAST Swab Abdominal steril 8x90cm 6f.grün
360,08 €*
7,50 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 17208868
LEUKOPLAST Leukomed Sorbact steril 5x7,2 cm
7,53 €*
2,51 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14220001
LEUKOPLAST compress non-woven 10x20cm unste.4f
38,46 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17207024
LEUKOPLAST wound closure strip 12x100 mm beige
427,51 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17875814
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x20cm st.12f XR
405,95 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 140 St
Inhalt: 140 St
PZN: 17296051
LEUKOPLAST detectable Pfl.steril Mischp.5 Grö.blau
84,09 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 95 St
Inhalt: 95 St
PZN: 16160473
LEUKOPLAST Swab Ball Gauze unsteril walnut
119,09 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 17208265
LEUKOPLAST compress non-woven 10x10cm ste.4f
114,23 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 17207538
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x20cm steril 8f
76,05 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 17208549
LEUKOPLAST Swab Ball Gauze steril XR plum
244,04 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17208414
LEUKOPLAST Swab Ball Gauze steril plum
144,29 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 210 St
Inhalt: 210 St
PZN: 17208331
LEUKOPLAST Swab Abdominal steril 50x60cm 4f.grün
187,02 €*
11,69 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 17208851
LEUKOPLAST wound closure strip 6x38 mm weiß
192,15 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17875719
LEUKOPLAST compress non-woven 5x5cm ste.4f Spl.
69,92 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17207219
LEUKOPLAST kids Strips 38x63mm/19x56mm je 50 St
31,22 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15781167
LEUKOPLAST Swab Abdominal steril 20x30cm 6f.weiß
336,86 €*
4,81 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 17208897
LEUKOPLAST Swab Ball Gauze steril XR walnut
406,55 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 750 St
Inhalt: 750 St
PZN: 17208408