Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
SOLIFENACINSUCCINAT AL 5 mg Filmtabletten
28,33 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15378891
PFEFFERMINZÖL AL 182 mg magensaftres.Weichkapseln
29,99 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17594423
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl AL 40 mg/20 mg Retardtab.
167,61 €*
1,68 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13510228
TILIDIN AL comp.50 mg/4 mg pro 0,72 ml Lsg.z.Einn.
27,52 €*
275,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08830037
OXCARBAZEPIN AL 150 mg Filmtabletten
32,45 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01719839
EZETIMIB/Simvastatin AL 10 mg/40 mg Tabletten
58,16 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13744156
OLMESARTAN/Amlodipin AL 40 mg/5 mg Filmtabletten
37,28 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13878365
FORMOTEROL AL 12 μg/Dosis Inhalationskaps.+2 Inh.
61,15 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 03770744
OXYCODON-HCl AL 5 mg Retardtabletten
38,04 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11075828
BUPRENORPHIN AL 52,5 μg/h transd.Pfl. 30mg/Pfl.4T
107,47 €*
13,43 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13893301