Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
TREMFYA 100 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
2.676,52 €*
2.676,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17205982
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15299393
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
947,68 €*
947,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19415399
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.466,93 €*
411,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18116134
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
854,12 €*
427,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19776559
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.712,07 €*
678,02 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19201155
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.099,39 €*
1.099,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16802440
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.058,77 €*
514,69 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18189558
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.742,71 €*
457,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16759603
ENBREL 50 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13246493
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung Durchstechflasche
1.099,39 €*
1.099,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14336809
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.819,22 €*
5.819,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16687565
STELARA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.819,22 €*
5.819,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19857306
TREMFYA 100 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
5.295,85 €*
2.647,92 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19201178
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17848415
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.742,71 €*
457,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13625256
BENEPALI 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung
831,36 €*
207,84 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18189564
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.097,11 €*
682,85 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18497082
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15299401
HERCEPTIN 600 mg/5 ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
2.612,79 €*
2.612,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12651895
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.090,98 €*
681,83 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18497099
STELARA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.518,92 €*
5.518,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16232072
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.442,42 €*
203,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17848421
NORDIMET 17,5 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
86,95 €*
21,74 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15264905