Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.749,90 €*
291,65 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13946339
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.012,54 €*
668,76 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17604966
VITAMIN B12 RÖWO 1.000 μg Injektionslösung Amp.
34,99 €*
699,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02557600
PERMACOL Injektion 2,5 ml Injektionslösung
899,64 €*
899,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07603055
ARTINESTOL 1:200.000 Injektionslösung
84,91 €*
849,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06067666
ARTINESTOL 1:100.000 Injektionslösung
84,91 €*
849,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06067672
METASOLIDAGO S Injektionslösung
500,00 €*
500,00 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 04654276
PROCAIN 2% JENAPHARM Injektionslösung Ampullen
15,87 €*
634,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 06342977
PROCAIN 2% JENAPHARM Injektionslösung Ampullen
15,98 €*
799,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04022599
XYLOCITIN-cor 1% 10 ml Injektionslösung Amp.
31,37 €*
313,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00067990
XYLOCITIN-loc 1% 10 ml Injektionslösung Amp.
32,45 €*
324,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00064141
PROCAIN 1% JENAPHARM Injektionslösung Ampullen
19,08 €*
381,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04022582
PROCAIN 1% JENAPHARM Injektionslösung Ampullen
15,99 €*
639,60 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 06342960
PROCAIN 2% JENAPHARM Injektionslösung Ampullen
18,97 €*
379,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04022613