Zu "KAL" wurden 4710 Produkte gefunden
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
251,33 €*
251,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461332
PAMIDRONAT onkovis 3 mg/ml 15mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
56,98 €*
56,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461289
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
163,47 €*
163,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461303
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
956,58 €*
239,14 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 05461349
IBANDRONSÄURE onkovis 1 mg/ml 6 mg K.z.Her.Inf.-L.
942,59 €*
188,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09207406
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 30mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
91,83 €*
91,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05461295
PAMIDRONAT onkovis 3mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg
617,60 €*
154,40 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 05461326
SAXENDA 6 mg/ml Injektionslsg.i.e.Fertigpen
264,95 €*
17.663,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 19635221
SOFORT KOMPRESSEN Kühlkompr.Sportkompr.ECO
14,90 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09205465
GEL KOMPRESSEN mehrfach 13x14cm ECO medi
2,95 €*
2,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09205471
KALT-WARM Kompresse mehrfach 13x14 cm blau
1,75 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00944824
BEURER HK54 Schulter/Nacken Heizkissen
93,32 €*
93,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06932472
KOMPRESSEN Kalt f.Kinder Bärchen 10x11 cm
3,26 €*
3,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03848104
BEURER HK58 Cosy Rücken/Nacken Heizkissen
84,95 €*
84,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06932503
DERMAPLAST Active Hot/Cold Pack klein 13x14 cm
7,04 €*
7,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12903026
DERMAPLAST Active Hot/Cold Pack groß 12x29 cm
10,71 €*
10,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12903003