Zu "Bios Medical Services" wurden 4385 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
368,76 €*
73,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10306875
BIATAIN Ag Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
594,19 €*
118,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01643071
HOLUNDERBLÜTEN Tee Dr.KOTTAS Filterbeutel
5,60 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12645653
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband
572,54 €*
57,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05869180
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
199,87 €*
19,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09007707
VAROLAST Plus Zinkleimbinde 10 cmx7 m
520,95 €*
26,05 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16236414
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Walderdbe.Trinkfl.
163,98 €*
34,16 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 09719632
BIOVITAL Aktiv ohne Alkohol flüssig
20,00 €*
32,26 €/l
- Inhalt: 620 ml
Inhalt: 620 ml
PZN: 04182529