Zu "Bios Medical Services" wurden 4385 Produkte gefunden
HYDROCLEAN plus Kompressen 4 cm rund steril
294,58 €*
29,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12356009
FRESUBIN ENERGY Fibre DRINK Kirsche Trinkflasche
155,21 €*
32,34 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 09730102
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril Rolle
222,83 €*
222,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09116359
FRESUBIN ENERGY DRINK Erdbeere Trinkflasche
155,21 €*
32,34 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 09730208
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.9x14 cm
241,98 €*
24,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19809537
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
327,31 €*
65,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01125844
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.4x6 cm 3146
129,38 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09892709
ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend
387,34 €*
32,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10030433
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x20 cm steril
138,38 €*
4,61 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04460394
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
866,12 €*
43,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11075633
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
223,25 €*
44,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11093625
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach
17,34 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17983308
MEPILEX Border Lite Schaumverb.10x10 cm steril
121,11 €*
24,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04040522
ATRAUMAN 10x20 cm steril Kompressen
501,71 €*
16,72 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00033844
FRESUBIN 2 kcal Creme Cappuccino im Becher
131,56 €*
43,85 €/kg
- Inhalt: 3000 g
Inhalt: 3000 g
PZN: 19732295