Zu "Bios Medical Services" wurden 4385 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
347,27 €*
69,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11093631
SUPRASORB A+Ag Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm
239,07 €*
23,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19649329
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm
298,62 €*
2,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19871364
FRESUBIN ENERGY DRINK Neutral Trinkflasche
155,21 €*
32,34 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 09730326
INGWER TEE mit Lemongras Dr.KOTTAS Filterbeutel
6,70 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09919880
FRESUBIN YOcreme Aprikose Pfirsich
131,56 €*
43,85 €/kg
- Inhalt: 3000 g
Inhalt: 3000 g
PZN: 10306898
FRESUBIN 2 kcal DRINK Mischk.m./o.Ballast.Trinkfl.
181,88 €*
37,89 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 16760871