Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
3.713,47 €*
1.237,82 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19525337
BIMZELX 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze
4.851,39 €*
1.212,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18368657
MOVYMIA Pen und 20 μg/80 μl Injektionslösung
364,63 €*
364,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16755456
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
250,59 €*
250,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19859819
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.750,76 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 15391696
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.951,10 €*
3.951,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17971340
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.417,90 €*
604,48 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18439067
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.951,10 €*
3.951,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17931234
ENBREL 25 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.443,88 €*
101,83 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 14328017
SIMPONI 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
4.555,82 €*
1.518,61 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10797318
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.935,66 €*
593,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18221090
ILARIS 150 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
17.363,86 €*
17.363,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19538908
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.375,06 €*
1.375,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17756050
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.375,06 €*
687,53 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12519397
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
627,21 €*
627,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13879318
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.022,68 €*
670,45 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12519428
BYETTA 10 μg Injektionslösung i.e.Fertigpen
422,10 €*
140,70 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10851360
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.671,00 €*
1.223,67 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19525366
STEQEYMA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.938,75 €*
2.938,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19851031
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.258,37 €*
44,94 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 04113830
ILUMETRI 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.035,02 €*
3.035,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17295637
ENTYVIO 108 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
3.566,29 €*
594,38 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17571646
BIMZELX 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze
1.248,06 €*
1.248,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19511335
ENBREL 25 mg MYCLIC Injektionslösung i.e.Fertigpen
862,62 €*
107,83 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14328000