Zu "Tegaderm" wurden 592 Produkte gefunden
TEGADERM Foam n.klebend 10x20 cm 90602
204,28 €*
40,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11652817
TEGADERM Foam Adhesive 6,9x7,6 cm oval 90614
181,54 €*
18,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13902276
TEGADERM Foam n.klebend 10x10 cm 90601
214,65 €*
21,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11689909
TEGADERM Foam n.klebend 5x5 cm 90600
151,84 €*
15,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12378790
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
273,43 €*
27,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13902224
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613
303,21 €*
60,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18223284
TEGADERM Foam n.klebend 10x20 cm 90602
204,34 €*
40,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13975453
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613
303,27 €*
60,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13886086
TEGADERM Foam n.klebend 10x10 cm 90601
214,71 €*
21,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12892311
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616
472,83 €*
94,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12892328
TEGADERM Foam n.klebend 5x5 cm 90600
151,90 €*
15,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13719253
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
206,04 €*
20,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11522109
TEGADERM Foam Adhesive 13,9 cm rund 90619
286,98 €*
57,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07149337
TEGADERM Foam n.klebend 10x20 cm 90602
198,23 €*
39,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09007995
TEGADERM Foam n.klebend 10x10 cm 90601
208,29 €*
20,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09008003
TEGADERM I.V. Kan.-u.Kath.Fix.7x8,5cm tran.1633
270,11 €*
2,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05121062
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
199,87 €*
19,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09007707
TEGADERM Transpar.Verb.10x11,5 cm oval 9546HP
333,89 €*
6,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05354926