Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
FRAXIPARINE 1 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
107,79 €*
10.779,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 01975643
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln
87,19 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19657665
INNOHEP 10.000 Anti-Xa I.E./0,5ml Inj.-Lsg.i.e.FS
104,95 €*
10,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17293058
INNOHEP 12.000 Anti-Xa I.E./0,6ml Inj.-Lsg.i.e.FS
337,39 €*
11,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17446177
INNOHEP 8.000 Anti-Xa I.E./0,4ml Inj.-Lsg.i.e.FS
240,50 €*
8,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14022815
INNOHEP 8.000 Anti-Xa I.E./0,4ml Inj.-Lsg.i.e.FS
85,93 €*
8,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14022809
INNOHEP 10.000 Anti-Xa I.E./0,5ml Inj.-Lsg.i.e.FS
104,98 €*
10,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14022850