Zu "Pregabalin" wurden 677 Produkte gefunden
PREGABALIN Vivanta 150 mg Hartkapseln
29,70 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16663613
PREGABALIN Vivanta 200 mg Hartkapseln
43,29 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16663659
PREGABALIN Vivanta 300 mg Hartkapseln
20,11 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16663719
PREGABALIN Vivanta 200 mg Hartkapseln
20,86 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 16663642
PREGABALIN Vivanta 300 mg Hartkapseln
40,08 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16663731
PREGABALIN Vivanta 225 mg Hartkapseln
35,44 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16663694
PREGABALIN Vivanta 225 mg Hartkapseln
51,80 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16663702
PREGABALIN Vivanta 150 mg Hartkapseln
17,03 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16663607
PREGABALIN Vivanta 100 mg Hartkapseln
17,49 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 16663576
PREGABALIN Zentiva 200 mg Hartkapseln
20,86 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 16320936
PREGABALIN Zentiva 225 mg Hartkapseln
39,39 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16321002
PREGABALIN Zentiva 150 mg Hartkapseln
29,70 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16320899
PREGABALIN Zentiva 100 mg Hartkapseln
17,49 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 16321284