Zu "Flexi" wurden 425 Produkte gefunden
FLEXIBLE DAUMENSTÜTZE Gr.XL platinum 07053
56,31 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01651231
FLEXIBLE DAUMENSTÜTZE Gr.M platinum 07053
56,31 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01651202
FLEXIBLE DAUMENSTÜTZE Gr.XS bunt 07053
56,31 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08732636
FLEXIBLE DAUMENSTÜTZE Gr.XS haut 07053
56,31 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03250281
FLEXIBLE DAUMENSTÜTZE Gr.XS platinum 07053
56,31 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01651188
FLEXIBLE DAUMENSTÜTZE Gr.L platinum 07053
56,31 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01651225
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.4/ISO 4 d.grau
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16501810
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste türkis
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124254
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste grün
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124372
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 2.6/ISO 7 forest
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498924
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.8/ISO 1 tangerine
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16499007
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 0.8/ISO 1 weiß
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855494
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.6/ISO 0 turquoise
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16499013
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.4/ISO 4 d.grau
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855531
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.7/ISO 1 coral
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855399
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste rot
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124308
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste pink
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124260
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.4/ISO 4 lilac
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498947
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste lila
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124366
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.9/ISO 2 ruby
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855413