Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Foam Pro 10x10 cm Hydrofiber Schaumverband
216,58 €*
21,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18375798
AQUACEL Ag 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfasern
262,99 €*
52,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11605350
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
324,87 €*
32,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11381146
AQUACEL Ag Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
556,92 €*
111,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12504898
AQUACEL Foam Pro 15x15 cm Hydrofiber Schaumverband
394,49 €*
39,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18375806
AQUACEL Ag BURN Verband 10x13 cm steril
82,69 €*
16,54 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11151943
AQUACEL Ag Extra 10x10 cm Kompressen
385,20 €*
38,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10914907
AQUACEL Foam Pro 8x8 cm Hydrofiber Schaumverband
170,17 €*
17,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18375812
AQUACEL Ag Extra 20x30 cm Kompressen
742,56 €*
148,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10987585
AQUACEL Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
627,46 €*
62,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19347918
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
569,76 €*
56,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16594964
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
183,47 €*
18,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16594993
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
636,59 €*
63,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16594935
AQUACEL Foam Pro 15x15 cm Hydrofiber Schaumverband
398,82 €*
39,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19347982
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
637,21 €*
127,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19348065
AQUACEL Foam Pro Sakral 16,9x20 cm Hydrof.Schaumv.
372,05 €*
74,41 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19348013
AQUACEL Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
252,16 €*
25,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19347893