Zu "Bios Medical Services" wurden 4385 Produkte gefunden
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015Z
60,55 €*
6,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05119349
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
127,55 €*
25,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10054296
TEGADERM Foam n.klebend 10x20 cm 90602
198,23 €*
39,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09007995
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
488,76 €*
48,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16354705
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
275,23 €*
27,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18817121
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung
488,74 €*
9,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00254172
ANIS FENCHEL Tee Dr.KOTTAS Filterbeutel
5,60 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09919928
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
138,89 €*
5,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00896640
URGOCELL silver non Adhesive Verband 10x12 cm
630,22 €*
63,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05351135
MEPILEX Border Schaumverband 15x15 cm
503,90 €*
50,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09488813
COSMOPOR steril Wundverband 10x20 cm
103,96 €*
4,16 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00896634