Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
TERROSA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Injektionslsg.
352,35 €*
352,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20356710
SEMGLEE 100 E/ml Injektionslösung i.e.Fertigpen
53,11 €*
3.540,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 19303720
RELISTOR 12 mg/0,6 ml Injektionslösung Dsfl.
157,46 €*
157,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16163253
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
950,18 €*
950,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20312233
OCREVUS 920 mg Injektionslösung 23ml Dsfl.
12.621,83 €*
12.621,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20195299
OMLYCLO 75 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
227,43 €*
227,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20312888
OMLYCLO 75 mg Injektionslösung im Fertigpen
234,22 €*
234,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20312894
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
450,87 €*
450,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20207677
WEZENLA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.938,57 €*
2.938,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20310702
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.610,84 €*
435,14 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20207683
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.555,89 €*
425,98 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20204348
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.268,46 €*
426,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20207708
WEZENLA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.938,57 €*
2.938,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20310694
PYZCHIVA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.938,86 €*
2.938,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20298912
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Durchstechfl.
1.625,43 €*
541,81 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20354757
MYTOLAC 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
6.936,44 €*
2.312,15 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20000976
NEPEXTO 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
846,54 €*
211,64 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19987380
NEPEXTO 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.406,64 €*
200,55 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19987397
OTULFI 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.244,51 €*
2.244,51 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20038737
WEZENLA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.938,57 €*
2.938,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20001036
BIMZELX 320 mg Injektionslösung in Fertigspritze
7.247,87 €*
1.207.978,33 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 19977654
WEZENLA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.938,57 €*
2.938,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19977708
EMGALITY 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.466,13 €*
488,71 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19913619
PHESGO 1.200 mg/600 mg Injektionslösung
7.527,33 €*
7.527,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19844798