Zu "Bios Medical Services" wurden 4385 Produkte gefunden
CETAPHIL Pro Itch Control feuchtsp.Gesichtscreme
16,80 €*
336,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20007458
CETAPHIL Sun Daylong SPF 50+ reg.MS-Fluid Gesicht
28,14 €*
562,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20007694
DAYLONG Protect & Care Face Multisch.Fluid SPF 50+
28,80 €*
576,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20007926
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
269,95 €*
53,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18438085
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle
112,03 €*
112,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00428324
CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband
166,21 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 110 St
Inhalt: 110 St
PZN: 10230445
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x12,5 cm
111,65 €*
11,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16354674
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
110,60 €*
4,42 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19730379
HYDROCLEAN cavity Kompressen 4 cm rund steril
306,55 €*
30,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15296934