Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
FENTANYL AbZ 25 μg/h Matrixpflaster 4,125mg/Pfl.
101,98 €*
5,10 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02239716
LANSOPRAZOL AbZ 30 mg magensaftres.Hartkaps.
15,34 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 04317604
VENLAFAXIN AbZ 225 mg Retardtabletten
35,28 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01716108
OMEPRAZOL-CT 20 mg Hartkapseln magensaftres.
13,40 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00272721
PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten
21,27 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 01836249
FENTANYL AbZ 75 μg/h Matrixpflaster 12,375mg/Pfl.
71,09 €*
14,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02239751
OMEPRAZOL AbZ 20 mg magensaftresistente Kapseln
13,40 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 04102281
PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten
17,01 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01836232
FENTANYL AbZ 100 μg/h Matrixpflaster 16,5mg/Pfl.
88,11 €*
17,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02239840
PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten
14,54 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01264066
FENTANYL AbZ 25 μg/h Matrixpflaster 4,125mg/Pfl.
44,82 €*
4,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02239691
FENTANYL AbZ 12 μg/h Matrixpflaster 2,063mg/Pfl.
59,98 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04103607