Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOK2 Kompr.Syst.12cm Knöchelumf.25-32cm
433,64 €*
72,27 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 05381886
URGOTÜL Lite Border 10x12 cm Verband
250,37 €*
25,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07750365
URGOK2 Kompr.Syst.10cm Knöchelumf.25-32cm
389,23 €*
64,87 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01129196
URGOSTART Border 12x12 cm Schaumstoffwundverband
414,21 €*
41,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730615
URGOSTART Plus 10x10 cm Wundverband
392,88 €*
39,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730638
URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband
439,63 €*
43,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730696
URGOSTART Plus Border 8x8 cm Wundverband
331,54 €*
33,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730673
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
390,63 €*
39,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730561
URGOSTART Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband
377,48 €*
37,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730590
URGOSTART Plus 10x12 cm Wundverband
463,53 €*
46,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730644
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
605,82 €*
60,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730526
URGOCLEAN Ag Kompressen 15x15 cm steril
614,39 €*
122,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18730532
URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband
542,30 €*
54,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730704
URGOCLEAN Ag Kompressen 6x6 cm steril
255,80 €*
25,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730503
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
235,67 €*
23,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730549