Zu "Tegaderm" wurden 592 Produkte gefunden
DUSCHPFLASTER 3M Tegaderm 10 cmx10 m Rolle
69,31 €*
69,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15255125
TEGADERM I.V. Advanced Pflast.8,5x11,5 cm tra.1685
256,01 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11114770
TEGADERM Alginate Kompressen 5x5 cm 90110
52,68 €*
5,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06837621
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
260,50 €*
26,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11114936
TEGADERM Plus Pad 9x25 cm Fertigverb.3591
150,43 €*
6,02 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 13707480
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
196,30 €*
19,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05977805
TEGADERM Foam n.klebend 10x10 cm quadrat.90601
204,50 €*
20,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11115019
TEGADERM Transpar.Verb.10x12 cm rechteck.9536HP
300,10 €*
6,00 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11114847
TEGADERM Foam Adhesive 14,3x15,6 cm oval 90613
288,81 €*
57,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11114907
TEGADERM Plus Pad 5x7 cm Fertigverb.3582P
10,43 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13707310
TEGADERM Alginate Kompressen 10x10 cm 90112
132,61 €*
13,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06837615
TEGADERM Roll 15 cmx10 m tra.unste.16006
120,65 €*
120,65 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11114793
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
146,11 €*
14,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19104529
TEGADERM Foam Adhesive FK 13,9 cm rund 90619
194,07 €*
38,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18603035
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
154,08 €*
15,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16794657
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
115,61 €*
11,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15589257
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x7,6 cm oval 90614
116,88 €*
11,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15589240
TEGADERM Foam Adhesive 19x22,2 cm oval 90616
472,76 €*
94,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12143271
TEGADERM Alginate Kompressen 10x10 cm 90112
133,89 €*
13,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12378778
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
205,98 €*
20,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13902282