Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
212,81 €*
21,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19064936
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.5x7 cm ste.
260,89 €*
2,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19768235
SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.10x10 cm
98,84 €*
12,36 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13345002
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.10x25 cm ste.
147,63 €*
14,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19768264
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 15x15 cm
233,54 €*
46,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19064764
SUPRASORB X HydroBalance Wundverb.9x9 cm
191,44 €*
38,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13345829
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 12,5x12,5 cm
246,51 €*
30,81 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13345605
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
62,02 €*
6,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19768577
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.sacrum 14x16 cm
283,69 €*
56,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13345350
SUPRASORB P Finger/Toe PU-Schaumverb.steril Gr.L
163,39 €*
16,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19883114
SUPRASORB X HydroBalance Tamponade 2x21 cm
191,44 €*
38,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13345806
SUPRASORB F Folien Wundverb.10x12 cm steril
349,14 €*
6,98 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13345120
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
150,11 €*
18,76 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13345580
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
92,48 €*
9,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13345290
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x20 cm
165,44 €*
33,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19768608
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm
225,58 €*
22,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16258982
SUPRASORB P sensitive tracheo non-bor.9x10cm
493,74 €*
49,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19768643
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 15x20 cm
346,56 €*
69,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19064770
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 15x15 cm
255,72 €*
51,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13345373
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 20x20 cm
293,53 €*
58,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13345344
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.15x20cm
572,64 €*
57,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16259177
SUPRASORB A Calciumalginat Kompr.5x5 cm
39,68 €*
4,96 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13344994
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
234,90 €*
23,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18730437
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstkl.sacrum 18x20,5 cm
364,07 €*
72,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19065309