Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
DUOVENT N Dosier-Aerosol 20/50 μg Druckgasinh.Lsg.
83,29 €*
2.776,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18786797
PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
58,88 €*
736,00 €/l
- Inhalt: 80 ml
Inhalt: 80 ml
PZN: 18664798
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
117,02 €*
39,01 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18739852
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
63,03 €*
15.757,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 18776586
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
148,63 €*
49,54 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18826232
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
105,79 €*
35,26 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18739869
SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
143,18 €*
47,73 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18664769
BRONCHODUAL N Dosieraerosol 20 μg/50 μg
83,29 €*
2.776,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18243654
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 500 mg Filmtabletten
15,05 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 07715021
CEFUROXIM 500 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
24,03 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 04841512
AMOXICLAV 400/57 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
31,24 €*
446,29 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 00350349
CEFUROXIM 500 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
25,04 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 00178560
MOXIFLOXACIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
51,05 €*
3,65 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13198334
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg Filmtabletten
14,01 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03811294
AZITHROMYCIN-1A Ph.200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
16,67 €*
555,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 04044336
CEFUROXIM 250 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
15,96 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00178212
AMOXICLAV 250/62,5 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
46,14 €*
461,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06312031
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
14,10 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 07715067
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
26,76 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01744949
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
12,94 €*
4,31 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07715044