Zu "Nobamed" wurden 1244 Produkte gefunden
BAUCHTUCH Einweg 20x30 cm 4fach weiß n.vorg.
30,07 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00324122
NOBATRAST OP-Set Mullkompresse 10x10 cm 32fach P10
54,76 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18276122
BAUCHTUCH Einweg 50x60 cm 6fach weiß o.Schlaufe
82,46 €*
4,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04366519
NOBATRAST OP-Set Bauchtuch 45x45cm 6f blau m.Schl.
295,32 €*
5,91 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18104533
NOBATRICOT Schlauchverband 24 cmx20 m
122,99 €*
122,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07093973
MULLTUPFER rund Drm.4,0 cm unsteril
70,39 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 03894771
NOBATRAST OP-Set Bauchtuch 45x45cm 4f grün m.Schl.
290,34 €*
4,84 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18104444
NOBAHAFT fein kohäsive Mullbinde 12 cmx20 m weiß
27,06 €*
27,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07096517
NOBASPONGE Set Schaumstoffkomp.10x10 cm
113,70 €*
11,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04997734
NOBASORB-super Saugkompressen steril 10x20 cm
24,33 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19196158
RIBOSOFT Hygieneunterlage 40x60 cm schwer
22,74 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13587768
NOBATEX Mullbinden elastisch 10 cmx4 m Hospital
49,19 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17558982
NOBASET Bauchtuch steril 10x90cm 4fach weiß
184,02 €*
2,45 €/St
- Inhalt: 75 St
Inhalt: 75 St
PZN: 17756771
RUDAFILM Verbandfolie 15 cmx10 m transparent
83,23 €*
83,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01676484
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 12fach
8,90 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07099303
MULLKOMPRESSEN 30x30 cm unsteril 8fach
68,53 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04616169
NOBATRAST OP-Set Präpariertupfer Gr.XS P10
151,11 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 17248721