Zu "Ibu" wurden 356 Produkte gefunden
IBUPROFEN STADA 800 mg Retardtabletten
20,92 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03716696
UNSERE Ibuprofen 400 mg Schmerztabletten
6,97 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11667670
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
250,85 €*
50,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13343693
IBUPROFEN WPA 400 mg Filmtabletten/individuell
4,51 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20596302
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
35,07 €*
7,01 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125736
BIATAIN Ibu Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
235,16 €*
47,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125765
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
182,02 €*
36,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125759
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
95,51 €*
19,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18125742