Zu "Fresenius Kabi" wurden 797 Produkte gefunden
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 7,5 mg/ml Inj.-Lsg.
23,88 €*
477,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 06455457
TYENNE 20 mg/ml 80 mg Konz.z.Herst.Inf.-Lsg.Dsfl.
248,76 €*
248,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18817552
SMOFKABIVEN zentral elektrolytfrei Emuls.z.Infus.
608,04 €*
154,17 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 05138281
FRESUBIN dysphago plus Mischkarton
178,99 €*
37,29 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 00878317
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Schokolade Trinkfl.
155,99 €*
32,50 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 06698711
CAVILON reizfreier Hautschutz FK Spray 3346P
35,61 €*
1.271,79 €/l
- Inhalt: 28 ml
Inhalt: 28 ml
PZN: 06916757
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 2 mg/ml Infusionslsg.
54,55 €*
109,10 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 06455434
JONOSTERIL HD 5 Plastik Infusionslösung
88,38 €*
8,84 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 04395225
FRESUBIN 2 kcal Creme Cappuccino im Becher
127,99 €*
42,66 €/kg
- Inhalt: 3000 g
Inhalt: 3000 g
PZN: 10199066
FRESUBIN 2 kcal Creme Vanille im Becher
21,33 €*
42,66 €/kg
- Inhalt: 500 g
Inhalt: 500 g
PZN: 10199020
JONOSTERIL HD 5 Plastik Infusionslösung
66,33 €*
13,27 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 03015522
PROPOFOL 2% 20mg/1ml MCT Fres.Em.z.Inj.u.Inf.Dsfl.
218,31 €*
436,62 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 00194346
JONOSTERIL Plastik Infusionslösung
69,50 €*
13,90 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 00541598
TYENNE 20 mg/ml 200 mg Konz.z.Herst.Inf.-Lsg.Dsfl.
603,78 €*
603,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18817575
AMPICILLIN Sulbactam Kabi 2000 mg/1000 mg
80,52 €*
536,80 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 03789123
NUTRICHEF Gemüsesuppe Style flüssig
140,50 €*
28,10 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 20508120