Zu "Candesartan" wurden 369 Produkte gefunden
CANDESARTAN comp PUREN 8 mg/ 12,5 mg Tabletten
22,35 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11353925
CANDESARTAN-ratiopharm 8 mg Tabletten Dose
19,88 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19535732
CANDESARTAN-ratiopharm 16 mg Tabletten Dose
22,69 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19535726
CANDESARTAN-ratiopharm 4 mg Tabletten
15,62 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08879546
CANDESARTAN/HCT STADA 8 mg/12,5 mg Tabletten
18,84 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09444402
CANDESARTAN HCT Krka 32 mg/12,5 mg Tabletten
23,30 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14272593
CANDESARTAN HCT Krka 16 mg/12,5 mg Tabletten
19,84 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14272570
CANDESARTAN HCT Krka 8 mg/12,5 mg Tabletten
15,73 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14272541
CANDESARTAN HCT Krka 32 mg/25 mg Tabletten
18,97 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14272601
CANDESARTAN HCT Krka 16 mg/12,5 mg Tabletten
16,03 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14272564
CANDESARTAN HCT Krka 8 mg/12,5 mg Tabletten
19,28 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14272558
CANDESARTAN HCT Krka 32 mg/12,5 mg Tabletten
17,78 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14272587