Zu "Aripiprazol" wurden 352 Produkte gefunden
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
45,09 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20100749
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
103,78 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 20100755
ARIPIPRAZOL Aurobindo 15 mg Tabletten
37,31 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20100761
ARIPIPRAZOL Aurobindo 30 mg Tabletten
173,47 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11295984
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 30 mg Tabletten
45,07 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10308414