Zu "Abena" wurden 1238 Produkte gefunden
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8lagig
311,67 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 1800 St
Inhalt: 1800 St
PZN: 17563256
ABRI Soft Premium Unterl.60x90 cm atmungsaktiv
19,43 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11617063
KOHÄSIVE Fixierbinde 6 cmx20 m selbsthaftend
17,93 €*
17,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17542656
ABRI Wing Premium Windel mit Gürtel XL3
36,26 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 14409313
KURZZUGBINDE Kompression 10 cmx5 m beige
144,29 €*
14,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17559473
ABENA Wing Premium XL1 Windel mit Gürtel
116,64 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17468948
WET WIPES Bambo Nature Feuchtpflegetücher
4,21 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 16146875
KOMPRESSIONSBINDE Kurzzug 6 cmx5 m
890,67 €*
8,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07550608
ABRI Wing Premium Windel mit Gürtel M1
26,48 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 14409129
BAMBO Nature Babywindel Gr.1 2-4 kg
64,05 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 132 St
Inhalt: 132 St
PZN: 15416976
FIXATION TAPE Pflaster 15 cmx10 m weiß
29,52 €*
29,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17559160
ABRI Soft Eco Krankenunterlage 40x60 cm
28,96 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 01946653
BAMBO Nature Babywindel Gr.0 1-3 kg
72,59 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 144 St
Inhalt: 144 St
PZN: 15416947