Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
NUCALA 100 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.275,43 €*
1.275,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20869266
BENLYSTA 200 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.108,25 €*
277,06 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20848560
BENLYSTA 200 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
3.246,47 €*
270,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20848577
FASENRA 30 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.607,04 €*
2.607,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20823034
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
822,52 €*
411,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20900378
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.540,47 €*
423,41 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20900355
WEZENLA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.230,62 €*
2.230,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20175173
WEZENLA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.396,12 €*
2.396,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20175167
PYZCHIVA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.325,97 €*
2.325,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20571006
PYZCHIVA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.209,53 €*
2.209,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20389023
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
492,79 €*
492,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20383523
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.581,26 €*
527,09 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20383546
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
950,18 €*
950,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20383500
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.759,16 €*
2.879,58 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20231799
UZPRUVO 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.335,78 €*
2.335,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20231782
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.230,62 €*
2.230,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20231807
STEQEYMA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.200,58 €*
1.200,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20133358
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.750,67 €*
458,44 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16022819
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
860,83 €*
215,21 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14137369
NUTROPINAQ 10 mg/2 ml 30 I.E. Injektionslösung
2.334,55 €*
389,09 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16364307
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
862,54 €*
215,64 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12507543
SIMPONI 100 mg Injektionslösung in vorgef.Injektor
4.746,27 €*
1.582,09 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13928809
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.044,61 €*
511,15 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18599747