Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
AVTOZMA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.830,85 €*
457,71 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20647264
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.864,72 €*
621,57 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20605900
HUMALOG 200 E/ml KwikPen Injektionslösung
128,06 €*
8.537,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 20400003
UZPRUVO 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.283,07 €*
2.283,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20400049
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
65,83 €*
13,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20399984
EYLEA 114,3 mg/ml Injektionslösung Dsfl.
1.100,18 €*
1.100,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19904371
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
574,71 €*
574,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19904342
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.561,02 €*
426,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18778303
CIMZIA 200 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
3.858,10 €*
643,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16875634
VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung Dsfl.
104,05 €*
4.162,00 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 16014240
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.587,48 €*
264,58 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17312548
HULIO 40 mg/0,8 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.791,74 €*
465,29 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19430269
SIMPONI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.000,11 €*
1.000,04 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16875545
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
2.549,60 €*
212,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16875605
HYALART Injektionslösung in einer Fertigspritze
206,10 €*
20.610,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 15322904
VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung Ampullen
90,48 €*
3.619,20 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 18055728
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
4.654,77 €*
775,80 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17312436