Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
FENTANYL AbZ 100 μg/h Matrixpflaster 16,5mg/Pfl.
316,05 €*
15,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02239917
PANTOPRAZOL AbZ 20 mg magensaftres.Tabletten
12,79 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 01841776
CLOPIDOGREL AbZ 75 mg Filmtabletten
28,02 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06714634
OMEPRAZOL AbZ 20 mg magensaftresistente Kapseln
17,14 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04102306
FENTANYL AbZ 12 μg/h Matrixpflaster 2,063mg/Pfl.
23,70 €*
4,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04103582
FENTANYL AbZ 100 μg/h Matrixpflaster 16,5mg/Pfl.
163,65 €*
16,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02239857
ESOMEPRAZOL-CT 20 mg magensaftr.Hartkapseln
17,28 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 06499006
PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten
14,36 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01836226
FENTANYL AbZ 25 μg/h Matrixpflaster 4,125mg/Pfl.
34,16 €*
6,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02239685
OMEPRAZOL AbZ 40 mg magensaftresistente Kapseln
16,05 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04102341
FENTANYL AbZ 75 μg/h Matrixpflaster 12,375mg/Pfl.
101,22 €*
10,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02239828
PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten
13,22 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 01260418
PANTOPRAZOL-CT 20 mg magensaftresistente Tabletten
13,15 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 01836108
OMEPRAZOL AbZ 40 mg magensaftresistente Kapseln
22,62 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04102364
FENTANYL AbZ 50 μg/h Matrixpflaster 8,25mg/Pfl.
53,35 €*
10,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02239722