Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOK2 Kompr.Syst.12cm Knöchelumf.18-25cm
71,21 €*
71,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05381811
URGOTÜL Ag Lite Border 6,5x10 cm Verband
273,49 €*
27,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09607146
URGOK2 Lite Kompr.Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm
64,56 €*
64,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08464130
URGOSTART Plus Absorb 6x6 cm Wundauflage
285,64 €*
28,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19342482
URGOTÜL Ag Lite Border 10x12 cm Verband
485,51 €*
48,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09607175
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x20 cm Verband
749,46 €*
29,98 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10823990
URGOSUPERSUPERABSORBER 20x20 cm Verband
1.505,80 €*
60,23 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10824038
URGOMULL haft color latexfrei 10 cmx20 m rot
39,93 €*
39,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01833067
URGOCLEAN Border 10x10 cm Wundauflage
684,93 €*
34,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19538423
URGOSTART Plus Border 15x15 cm Wundverband
889,37 €*
88,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12898940
URGOSTART 10x12 cm Schaumstoffwundverband
773,31 €*
38,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07750276
URGOSUPERABSORBER 20x30 cm Verband
2.283,17 €*
45,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07110855
URGOTÜL Foam Border 15x20 cm Verband
666,06 €*
66,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203170
URGOSUPERSUPERABSORBER 10x10 cm Verband
180,38 €*
18,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10823955
URGOMULL haft color latexfrei 8 cmx20 m rot
35,60 €*
35,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01832984