Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
17%
UTK uno Filmtabletten B
46,95 €*
56,83 €*
AVP
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 01331414
OLMECOR HCT 20 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,38 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12648166
PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten
20,05 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07362999
VALSAMTRIO 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
31,86 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15865295
ESOMEPRAZOL TAD 20 mg magensaftresist.Hartkapseln
17,28 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 06834284
AMFLEE 268 mg Spot-on Lsg.f.große Hunde 20-40kg
30,95 €*
10,32 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11099846
VALSACOR comp.320 mg/25 mg Filmtabletten
37,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08473560