Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN AXiromed 20 mg Filmtabletten
15,52 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20112965
RIVAROXABAN AXiromed 20 mg Filmtabletten
24,87 €*
2,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20112959
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
25,81 €*
2,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20112994
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
17,59 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 20113002
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
18,00 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165281
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
31,76 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20165298
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
22,05 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20165275
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 20165269
RIVAROXABAN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
15,83 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20165186
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20165312
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
22,17 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20165306
RIVAROXABAN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
18,74 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20165200
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14006420
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
28,82 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14006360
RIVAROXABAN Aurobindo 20 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18737126
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
18,69 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006331
RIVAROXABAN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18737043
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 14006377
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
23,41 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006408
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
24,23 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006354
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14006383
RIVAROXABAN Aurobindo Starterp.15mg+20mg FTA 42+7
104,23 €*
104,23 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18737178
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14006348
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
28,82 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14006414