Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
PANTOPRAZOL Aurobindo 20 mg magensaftres.Tabletten
12,88 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 11127175
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 80/12,5 mg
23,51 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18429057
CANDESARTAN Aurobindo 32 mg Tabletten
24,67 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10142184
LICAIN 1% 10 mg/ml Inj.Lsg.50mg/5ml Glasamp.
40,25 €*
161,00 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 11355901
CELECOXIB Aurobindo 200 mg Hartkapseln
16,23 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12343142
GABAPENTIN Aurobindo 400 mg Hartkapseln
50,30 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09103925
TOPIRAMAT Aurobindo 100 mg Filmtabletten
144,22 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09713859
MEAVERIN 1% 10 mg/ml Inj.-Lsg.500 mg/50 ml Dsfl.
221,99 €*
88,80 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 11101402
PREGABALIN Aurobindo 150 mg Hartkapseln
27,87 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11334589
AURODES-EE 30 0,150 mg/0,030 mg Filmtabletten
20,60 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 63 St
Inhalt: 63 St
PZN: 10272811
LEVETIRACETAM Aurobindo 250 mg Filmtabletten
18,00 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09478677
FENTANYL PUREN 75 μg/h transd.Pflast. 12,375mg/Pfl
192,21 €*
9,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14165348
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
21,27 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11357165
BUPRENORPHIN PUREN 0,4 mg Sublingualtabletten
21,72 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11327951