Zu "Peha" wurden 381 Produkte gefunden
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
221,76 €*
27,72 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19229691
PE-HA-Luron F 1,6% Fertigspritzen
142,00 €*
142.000,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 03951925
PE-HA-Luron F 1,8% Fertigspritzen
145,00 €*
145.000,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 01047707
PE-HA-Luron F 3,0% Fertigspritzen
149,00 €*
149.000,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 01047713
PE-HA-Luron F 1,4% Fertigspritzen
139,00 €*
139.000,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 01047699
PE-HA-Luron F 1,0% Fertigspritzen
135,00 €*
135.000,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 13227981
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
73,59 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20877685
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
222,89 €*
27,86 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14374365
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
271,78 €*
33,97 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14374402
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
253,14 €*
31,64 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14374394
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
73,59 €*
36,80 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20016345
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx20 m rot
31,14 €*
31,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14374431
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
225,72 €*
28,22 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19397201
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m
36,88 €*
36,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18105768
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m comp.verp.
207,47 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16007719
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx21 m
44,46 €*
44,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18105828
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx21 m
28,96 €*
28,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18105840
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 10 cmx4 m
195,36 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20581246