Zu "Flexi" wurden 425 Produkte gefunden
PARO flexi grip zyl.x-fein 3mm blau Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372846
PARO flexi grip zyl.xxxx-fein 1,7mm weiß Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372786
PARO flexi grip zyl.fein 3,8mm hellblau Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372852
PARO flexi grip zyl.x-groß 9,5mm grau Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372881
PARO flexi grip zyl.medium 5mm grün Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372869
PARO flexi grip zyl.xx-groß 11,5mm schw.Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372898
PARO flexi grip kon.x-fein 1,9/5mm orange
4,75 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17372616
PARO flexi grip zyl.xx-fein 2,5mm gelb Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372823
PARO flexi grip kon.medium 3/8mm hellgrün Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372740
PARO flexi grip kon.medium 3/8mm hellgrün
4,75 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17372622
PARO flexi grip zyl.xxxx-fein 1,7mm weiß
4,75 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17372645
PARO flexi grip zyl.xxx-fein 1,9mm rot Einzelb.
30,50 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17372792
PARO flexi grip zyl.xx-groß 11,5mm schwarz
4,75 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17372728