Zu "Dura" wurden 376 Produkte gefunden
DURAPORE Silkpflaster 1,25 cmx9,1 m Rolle
116,95 €*
4,87 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 01593433
DURAPORE Fixierpflaster 2,5 cmx1,37 m
205,75 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17931576
DURAPORE Silkpflaster 2,5 cmx9,1 m Rolle
106,23 €*
8,85 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17900771
BISOPROLOL dura plus 5 mg/12,5 mg Filmtabletten
15,72 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04837870
BISOPROLOL dura plus 10 mg/25 mg Filmtabletten
17,72 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04837901
BISOPROLOL dura plus 10 mg/25 mg Filmtabletten
30,37 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04838214
BISOPROLOL dura plus 5 mg/12,5 mg Filmtabletten
18,06 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04837887
BISOPROLOL dura plus 5 mg/12,5 mg Filmtabletten
23,70 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04837893
ONDANSETRON dura 2 mg/ml Injektionslösung
56,03 €*
2.801,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 05968640
BISOPROLOL dura plus 10 mg/25 mg Filmtabletten
21,40 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04837918
DOXAZOSIN dura 4 mg Retardtabletten
26,62 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03381793