Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband Ferse 18x18 cm
726,41 €*
145,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13704530
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
314,09 €*
31,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00568232
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
255,75 €*
25,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03880639
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum groß 25x25 cm
665,67 €*
133,13 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11486052
BIATAIN Silicone Ag Schaumverb.Sakr.klein 15x19 cm
778,16 €*
155,63 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13704607
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
201,09 €*
20,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19846952
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
268,40 €*
53,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17422722
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
318,68 €*
63,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17425330
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
457,91 €*
91,58 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17532190
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
266,67 €*
26,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11587072
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
567,86 €*
113,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16017882
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
357,99 €*
71,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16009316
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
311,67 €*
31,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11597082
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 10x10 cm mit Silber
413,20 €*
41,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19480356
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
314,07 €*
31,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11587043
BIATAIN Silicone Schaumverband 17,5x17,5 cm
380,14 €*
76,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18133931
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 12,5x12,5 cm
382,93 €*
76,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19480362
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
503,86 €*
50,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17387049
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
206,45 €*
20,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16009291
BIATAIN Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
575,30 €*
115,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19480333
BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm
520,92 €*
104,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19480379
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
241,22 €*
24,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19480391
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
283,55 €*
28,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11587066