Zu "Aripiprazol" wurden 352 Produkte gefunden
ARIPIPRAZOL Heumann 20 mg Tabletten Heunet
38,06 €*
2,72 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13877035
ARIPIPRAZOL Hormosan 30 mg Tabletten
102,45 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10754390
ARIPIPRAZOL AXiromed 30 mg Tabletten
173,47 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14446136
ARIPIPRAZOL AXiromed 30 mg Tabletten
105,29 €*
2,11 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13817197
ARIPIPRAZOL-neuraxpharm 30 mg Tabletten
45,09 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10736334