Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
EZETIMIB/Atorvastatin AL 10 mg/80 mg Filmtabletten
61,84 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19181263
M-STADA 10 mg/ml Injektionslösung ALIUD
15,89 €*
3,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10838141
MYCOPHENOLSÄURE AL 180 mg magensaftres.Tabletten
98,06 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16528571
SOLIFENACINSUCCINAT AL 10 mg Filmtabletten
24,98 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15378939
BUPRENORPHIN AL 40 μg/h transd.Pfl. 40mg/Pfl.7T
123,72 €*
15,46 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 16528358
FENTANYL AL 50 μg/h transd.Pfl. 5,5mg/Pfl.
86,07 €*
8,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11486187
PRAMIPEXOL AL 1,05 mg Retardtabletten
109,17 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15785610
CANDESARPLUS AL 16 mg/12,5 mg Tabletten
18,97 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18098494
OXCARBAZEPIN AL 600 mg Filmtabletten
93,07 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01719897
PALIPERIDON AL 150 mg Depot-Injektionssusp.i.e.FS
534,89 €*
534,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19237331
BUPRENORPHIN AL 35 μg/h transd.Pfl. 20mg/Pfl.4T
88,48 €*
11,06 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13893270