Zu "Abena" wurden 1238 Produkte gefunden
MULLTUPFER 5 cm pflaumengroß unsteril
8,90 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17565396
ABRI Soft Premium Unterl.100x220 cm atmungsaktiv
147,61 €*
7,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11617028
POST-OP Verband wasserfest 10x20 cm steril
103,71 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 17562446
KOHÄSIVE Fixierbinde 12 cmx4 m selbsthaftend
4,67 €*
4,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17542604
BAMBO Nature Babywindel Gr.7 18+ kg
94,75 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19509947
SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 400 g/m
308,75 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 600 St
Inhalt: 600 St
PZN: 01653827
KOMPRESSIONSBINDE Langzug 6 cmx7 m
1.556,87 €*
19,46 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 07550927
ABENA ABRI SOFT superdry 80x90 cm Unterlage
34,90 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18319104
ABRI Flex Premium Pants 100-140 cm L0
30,71 €*
2,19 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 12504651
POST-OP Verband wasserfest 10x20 cm steril
1.659,33 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 640 St
Inhalt: 640 St
PZN: 17562452