Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,92 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13719164
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
97,08 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19621578
POSACONAZOL Accord 100 mg magensaftres.Tabletten
1.170,00 €*
12,19 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 19725869
MYCOPHENOLAT MOFETIL Accord 500 mg Filmtabletten
158,58 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13623837
MYCOPHENOLAT MOFETIL Accord 500 mg Filmtabletten
126,78 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 13623843
VORICONAZOL Accord 200 mg Filmtabletten
1.241,00 €*
12,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18759004
NEVIRAPIN Accord 400 mg Retardtabletten
175,99 €*
5,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17885474
TEMOZOLOMID Accord 180 mg Hartkapseln Sachets
3.307,01 €*
165,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18194358
MYCOPHENOLAT MOFETIL Accord 500 mg Filmtabletten
359,46 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 17946603
EPLERENON Accord 25 mg Filmtabletten
61,00 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18672415
MYCOPHENOLAT MOFETIL Accord 500 mg Filmtabletten
57,00 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13623820
CAPECITABIN Accord 500 mg Filmtabletten
97,01 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17299279
TEMOZOLOMID Accord 140 mg Hartkapseln Sachets
311,01 €*
62,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16245287
AZACITIDINE Accord 25 mg/ml P.H.Inj.-Susp.100mg
199,79 €*
199,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18365601