Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
628,43 €*
628,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19859707
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.625,43 €*
541,81 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20193811
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
938,11 €*
469,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20193797
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.375,06 €*
1.375,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20155992
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.286,25 €*
1.286,25 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19952097
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
7.267,04 €*
1.211,17 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19952111
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
296,05 €*
296,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20189270
EVENITY 105 mg Injektionslösung im Fertigpen
605,36 €*
302,68 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19998745
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
7.267,04 €*
1.211,17 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19986133
XOLAIR 75 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
313,40 €*
313,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19177511
PYZCHIVA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.388,77 €*
2.388,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19685667
KEVZARA 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.201,92 €*
533,65 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19538848
ENTYVIO 108 mg Injektionslösung im Fertigpen
615,12 €*
615,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17849113
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.454,89 €*
1.227,44 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18380405
BENLYSTA 200 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
3.244,63 €*
270,39 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19177273
BIMZELX 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze
4.851,38 €*
1.212,84 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18404459
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
3.669,70 €*
1.223,23 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19643870
FASENRA 30 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.606,98 €*
2.606,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19177385
XOLAIR 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.850,85 €*
616,95 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19708345
OMNITROPE 10 mg/1,5 ml Injektionslösung f.SurePal
3.867,75 €*
386,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19524119
GRASUSTEK 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
833,15 €*
833,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16838573
SKYRIZI 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.951,09 €*
3.951,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18259885
SIMPONI 100 mg Injektionslösung in vorgef.Injektor
4.555,82 €*
1.518,61 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19284661