Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
SUGAMMADEX Provepharm 100 mg/ml Injektionslsg.
780,24 €*
39.012,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 18803886
TRANEXAMSÄURE Eberth 100 mg/ml Injektionslösung
52,36 €*
1.047,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 12489911
SUGAMMADEX Eberth 100 mg/ml Injektionslösung
642,98 €*
32.149,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 18648262
TRANEXAMSÄURE Eberth 100 mg/ml Injektionslösung
114,38 €*
1.143,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 12489928
SPASMOLOGES Injektionslösung 2 ml Ampullen
17,90 €*
1,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11732278
ARTHROLOGES Injektionslösung Ampullen
62,90 €*
629,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11305688
SPASMOLOGES Injektionslösung 2 ml Ampullen
62,90 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11732284
SPASMOLOGES Injektionslösung 2 ml Ampullen
105,90 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11732290
DESENSOLOGES Injektionslösung Ampullen
105,90 €*
529,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 12339703
DESENSOLOGES Injektionslösung Ampullen
17,90 €*
895,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 12339689
ARTHROLOGES Injektionslösung Ampullen
105,90 €*
529,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11305694
DESENSOLOGES Injektionslösung Ampullen
62,90 €*
629,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 12339695
ARTHROLOGES Injektionslösung Ampullen
17,90 €*
895,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 11305671
CAUSTARGENT-Gastreu R73 Injekt Ampullen
112,35 €*
561,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 04360899
EQUISET-Gastreu R18 Injekt Ampullen
112,35 €*
561,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 04360801
TESTES GASTREU R 41 Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04628273
IMBELION-GASTREU R54 Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 02496956
CARBOBELLA-Gastreu R43 Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04628356
RHODOLITH-Gastreu R46 Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04628391
AESTASE-Gastreu R63 comp Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 08630350
EQUISET-Gastreu R18 Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04360793
CINNARIN-Gastreu R49 Injekt Ampullen
23,11 €*
1.155,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 04360830