Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
OXYCODON-HCl Lich 60 mg Retardtabletten
239,68 €*
2,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19731870
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
24,35 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18755673
ABIRATERON Zentiva 500 mg Filmtabletten
567,13 €*
6,30 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19869769
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/1000 mg FTA
51,92 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18755710
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/1000 mg FTA
25,26 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18755704
TICAGRELOR Zentiva 90 mg Filmtabletten
18,09 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18745309
TICAGRELOR Zentiva 90 mg Filmtabletten
22,59 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18745315
MEMANTIN Winthrop 20 mg Filmtabletten
37,88 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10184053
SIDRETELLA 30 0,03 mg/3 mg Filmtabletten
19,41 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 00365701
PANTOPRAZOL Tillomed 40 mg Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
53,18 €*
5,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16244862
25%
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten
1,55 €*
2,08 €*
AVP
0,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17445309
SALMETEROL/Fluticasonpropionat Zen.Air.50/250 μg
28,94 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16737116
24%
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten
8,95 €*
11,70 €*
AVP
0,45 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13820383
SALMETEROL/Fluticasonpropionat Zent.25/125μg 120
28,71 €*
28,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16957154
IMATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
101,05 €*
1,68 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11897045
BILASTIN ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie
33,89 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19520104
MEMANTIN Winthrop 10 mg Filmtabletten
31,21 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10184047
METHYLPHENIDAT Zentiva 30 mg Hartk.verä.Wfrs.
46,29 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17243439
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 40/10/25 mg FTA
45,67 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632587