Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB X Pro HydroBal.Wundverb.14x20 cm steril
391,55 €*
78,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20846360
SUPRASORB X Pro HydroBal.Tamponade 2x21 cm steril
195,28 €*
39,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20846377
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 7,5x9,5cm
358,18 €*
35,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20694849
SUPRASORB P SensiFlex border 15x15cm
491,34 €*
49,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20694832
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
212,81 €*
21,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398430
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm
244,26 €*
24,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398476
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 7,5x7,5
169,38 €*
16,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398482
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm
323,23 €*
32,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20398447
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 15x15cm
454,17 €*
45,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20009523
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
225,35 €*
22,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16156649
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.standard 10x10 cm
225,58 €*
22,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15659905
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm
561,44 €*
56,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16596130
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
390,83 €*
39,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15659851
SUPRASORB F Folien Wundverb.15 cmx10 m unste.Rolle
171,55 €*
171,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16516579
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
92,48 €*
9,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15659874
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
153,49 €*
15,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16596124
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht kleb.Heel 10x13 cm
438,57 €*
87,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20994847
SUPRASORB P SensiFlex border lite 10x10cm
252,87 €*
25,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20945487
SUPRASORB P SensiFlex border 7,5x7,5cm
216,55 €*
21,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20945441
SUPRASORB P SensiFlex border lite 5x5cm
74,91 €*
7,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20945464
SUPRASORB P SensiFlex border 10x10cm
270,32 €*
27,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20945458
SUPRASORB P SensiFlex border lite 7,5x7,5cm
175,40 €*
17,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20945470
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 15x15 cm
153,06 €*
38,26 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13345611